Kontakt

KUNDENDIENST

Für allgemeine Anfragen an den Kundendienst schicken Sie uns bitte
eine Email an
kundendienst@ah-talke.de oder direkt an einen der unten aufgeführten Mitarbeiter.

Im Kundendienst begrüßen Sie:

Frau
Melanie Gromsch

Tel.: +49 (0) 55 31 / 44 43
melanie.gromsch@ah-talke.de

 

 

Frau
Sylke Henze

Tel.: +49 (0) 55 31 / 44 43
sylke.henze@ah-talke.de

 

 

Frau
Vanessa Lemke

Tel.: +49 (0) 55 31 / 44 43
vanessa.lemke@ah-talke.de

 

 

Herr
Karl-August Talke

Tel.: +49 (0) 55 31 / 44 43
karl-august.talke@ah-talke.de

 

 

Herr
Michael Talke

Tel.: +49 (0) 55 31 / 44 43
michael.talke@ah-talke.de